Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Volkswagen Tiguan для региона Европа

Год выпуска: 2011
Двигатель, сцепление

Список запчастей по секциям группы "Двигатель, сцепление"

Артикул Наименование Кол-во
19930 . Детали крепления для двигателя и КП Диз.двигат.+ CBAA,CBAB Диз.двигат.+ CBBA,CBBB Диз.двигат.+ CFFB,CFFD Диз.двигат.+ CFGB,CLJA Диз.двигат.+ CFFA
1 ]]> 3C0199313AR ]]> Кронштейн навесных агрегатов MIT GUMMIMETALL-LAGER UNTEN,MIT GUMMIMETALL-LAGER OBEN , Пер. привод 1
(1) ]]> 3C0199313AQ ]]> Кронштейн навесных агрегатов F 3C-8-055 001>>* , 4Motion 1
2 ]]> 1K0199868Q ]]> Подвеска, двигатель верхн., Пер. привод 1
(2) ]]> 1K0199868P ]]> Cайлент-блок верхн., 4Motion 1
3 ]]> 1K0199867Q ]]> Подвеска, двигатель нижн., Пер. привод 1
(3) ]]> 1K0199867P ]]> Cайлент-блок нижн., 4Motion 1
(4) ]]> 5N0199262E ]]> D - >> 31.05.2010 прав. 1
4 ]]> 5N0199262L ]]> прав. 1
5 ]]> N90596906 ]]> Болт M10X55X32 1
6 ]]> N91029602 ]]> Винт, с двойным шестигранником AM10X55/M6X12 1
7 ]]> N10640801 ]]> Болт с шестигранной головкой M8X50 1
8 ]]> N10552402 ]]> Болт M12X1,5X70 2
9 ]]> 03L199207 ]]> Опора прав. 1
10 ]]> N10683301 ]]> Болт с шестигран. головкой и с внут. многозуб. головкой (Duo), использовать для: M10X115 1
(10) ]]> N10680201 ]]> Болт с шестигран. головкой и с внут. многозуб. головкой (Duo) F 1K-7-500 001>>* M10X75 1
11 ]]> N91191601 ]]> Винт, с двойным шестигранником M10X90/M6X20 1
11 ]]> N91007703 ]]> Винт, с двойным шестигранником M10X90/M6X20 1
12 ]]> 3C0199555S ]]> Кронштейн, подвеска двигателя лев., Автомат. КП+, PR-0EW,0EX 1
(12) ]]> 5N0199555 ]]> Кронштейн, подвеска двигателя лев., 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EU 1
(12) ]]> 3C0199555AA ]]> Опора редуктора лев., 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EN 1
13 ]]> N90596906 ]]> Болт M10X55X32 4
14 ]]> 3C0199117J ]]> Консоль лев., Автомат. КП+, PR-0EW 1
(14) ]]> 5N0199117A ]]> Консоль лев., 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EN 1
15 ]]> N10706901 ]]> Болт M10X55, Автомат. КП+, PR-0EW 3
(15) ]]> N10709001 ]]> Болт M12X1,5X78, 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EN 2
16 ]]> N91127001 ]]> Винт, с двойным шестигранником G 07 11 6>> 26 11 7* M10X55/M8X16, Автомат. КП+, PR-0EW 1
(16) ]]> N91133201 ]]> Винт, с двойным шестигранником M12X78/M8X16, 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EN 1
17 ]]> N10552402 ]]> Болт M12X1,5X70, Автомат. КП+, PR-0EW 3
17 ]]> N10552402 ]]> Болт M12X1,5X70, Автомат. КП+, PR-0EX 2
(17) ]]> N91061501 ]]> Винт, с двойным шестигранником M12X1,5X70/,M8X16, Автомат. КП+, PR-0EX 1
(17) ]]> N10552402 ]]> Болт M12X1,5X70, 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EN 3
(17) ]]> N10513102 ]]> Болт M12X1,5X85, 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EU 3
(18) ]]> 3C0199855M ]]> Подвеска, двигатель задн., Автомат. КП+, PR-0EW,0EX 1
18 ]]> 5N0199855B ]]> Опора задн., Cтупенч. кор. пер. 1
18 ]]> 5N0199855C ]]> Подвеска, двигатель задн., 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EU 1
(18) ]]> 7N0199855A ]]> Опора задн., 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EN 1
19 ]]> N10513102 ]]> Болт M12X1,5X85, Автомат. КП+, PR-0EW,0EX 1
19 ]]> N10513102 ]]> Болт M12X1,5X85, 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EU 1
(19) ]]> N91167101 ]]> Болт (Kombi) M10X75, 6-ступенч. механ. КП+, 0EN 1
(20) ]]> N10204808 ]]> Болт с шестигр. гол. (комби) M10X35, Автомат. КП+, PR-0EW 1
(20) ]]> N91066101 ]]> Болт с шестигр. гол. (комби) M10X35, Автомат. КП+, PR-0EW,0EX 1
20 ]]> N10204808 ]]> Болт с шестигр. гол. (комби) M10X35, 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EU 1
(20) ]]> N91103802 ]]> Болт D - 01.06.2008>> M12X1,5X50, 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EU 1
(20) ]]> N91066101 ]]> Болт с шестигр. гол. (комби) M10X35, 6-ступенч. механ. КП+, PR-0EN 1
20 ]]> N91103803 ]]> Болт F 5N-8-050 001>>* M12X1,5X50, Cтупенч. кор. пер. 1
21 ]]> N10558002 ]]> Болт с шестигр. гол. (комби) M14X1,5X70 1
22 ]]> 3C0 199 231 D ]]> Подвеска, рычаг независимой подвески колеса 2
23 ]]> N10560702 ]]> Болт M10X70 4
24 ]]> N10640301 ]]> Болт M12X1,5X100 0
25 ]]> N 910 398 02 ]]> Кронштейн, подушки рычага M12X1,50X90 2
26 ]]> N10640301 ]]> Болт M12X1,5X100 2