Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Volkswagen Tiguan для региона Европа

Год выпуска: 2011
Двигатель, сцепление

Список запчастей по секциям группы "Двигатель, сцепление"

Артикул Наименование Кол-во
14565 . Выпускной коллектор с турбонагнетателем 2,0 л. Диз.двигат.+ CBBA,CBBB
1 ]]> 03L253019M ]]> Компрессор, наддув BORGWARNER 1
1 ]]> 03L253056C ]]> Компрессор, наддув BORGWARNER,6A,8A 1
1 ]]> 03L253056CX ]]> Компрессор, наддув BORGWARNER,6A,8A 1
1 ]]> 03L253010D ]]> Компрессор, наддув BORGWARNER,5A,7A 1
1 ]]> 03L253016G ]]> Компрессор, наддув BORGWARNER,5A,7A 1
(1) ]]> 03L253019K ]]> Компрессор, наддув BORGWARNER,5,6,7 1
2 ]]> 03L198716A ]]> Ремкомплект,(для турбонагнетателя) 1
2 ]]> 03L198716 ]]> Ремкомплект,Датчик давления 1
3 ]]> 03L 253 039 B ]]> Прокладка, выпускной коллектор 1
3 ]]> 03G 253 039 ]]> Прокладка, выпускной коллектор 1
4 ]]> N90894601 ]]> Гайка шестигранная самоконтр. M8 8
5 ]]> WHT002664 ]]> Шпилька M12X1,5AXM8X32 2
6 ]]> 03L131111E ]]> Демпфер F >> 1K-A-025 230* 03L 253 019 M 1
6A ]]> 03L131111G ]]> Демпфер 03L 253 019 K,03L 253 016 G,03L 253 010 D,03L 253 056 C 1
7 ]]> 03L145757A ]]> Прокладка 03L 253 019 M 1
7A ]]> 03L145117 ]]> Уплотнительное кольцо F 5N-9-020 001>>* 56X3,03L 253 019 K,03L 253 016 G,03L 253 010 D,03L 253 056 C 1
8 ]]> N10660801 ]]> Винт с цилиндрической головкой с внутр.многогр. (комбинир.) M6X25,03L 253 019 M 2
8A ]]> N91117502 ]]> Винт с цилиндрич. головкой с внутренним шестигранником F 1K-A-025 231>>* M6X45,03L 253 019 K,03L 253 016 G,03L 253 010 D,03L 253 056 C 2
9 ]]> 03L145771B ]]> Трубка маслопровода Напор. магист. 1
10 ]]> N0206096 ]]> Хомут 1-8X15 1
11 ]]> N10156307 ]]> Болт M6X12 1
12 ]]> 03G 145 736 F ]]> Маслопровод, компрессор 1
13 ]]> 03L145757M ]]> Прокладка F 1K-9-172 726>>* 1
13 ]]> 03G145757A ]]> Прокладка 1
14 ]]> N90592705 ]]> Болт, самоконтрящийся M6X16 2
15 ]]> WHT001965 ]]> Уплотнительное кольцо 13,5X1,93 1
16 ]]> 03G145535F ]]> Опора 1
17 ]]> WHT000494 ]]> Пустотелый болт 15X6X47 1
18 ]]> N90978801 ]]> Уплотнительное кольцо 21X1,5 1
19 ]]> N90715601 ]]> Уплотнит. кольцо 17X2 1
20 ]]> N90440003 ]]> Болт с шестигр. гол. (комби) M8X35 1
21 ]]> 038 131 547 A ]]> Прокладка, клапан возврата ОГ 1
23 ]]> N90894601 ]]> Гайка шестигранная самоконтр. M8 2
24 ]]> 03L129969H ]]> Кожух 1
25 ]]> N90894601 ]]> Гайка шестигранная самоконтр. M8 2
26 ]]> 03L129969A ]]> Экран 1
27 ]]> N10680303 ]]> Винт с плоской головкой и внутренним TORX D - 01.01.2010>> M6X8 3
27 ]]> N10680301 ]]> Винт с плоской головкой и внутренним TORX M6X8 3