Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Volkswagen Tiguan для региона Европа

Год выпуска: 2011
Двигатель, сцепление

Список запчастей по секциям группы "Двигатель, сцепление"

Артикул Наименование Кол-во
14553 . Выпускной коллектор с турбонагнетателем 1,4 л. Бенз. дв-ль+ CAXA
1 ]]> 03C145702C ]]> Компрессор, наддув MHI 1
(1) ]]> 03C145702CX ]]> Компрессор, наддув MHI 1
(2) ]]> 03C253197AE ]]> Кронштейн верхн. 1
2 ]]> 03C253197P ]]> Кронштейн верхн. 1
(2) ]]> 03C253197R ]]> Кронштейн нижн. 1
3 ]]> 03C 253 039 F ]]> Прокладка, выпускной коллектор 1
4 ]]> WHT003842 ]]> Гайка с буртиком, головка с внутренней резьбой внутрен.WHT 004 984 9
5 ]]> 06H 145 710 D ]]> Клапан воздушной тяги, нагнетатель 1
6 ]]> N10196103 ]]> Винт с цилиндрической головкой с внутр.многогр. (комбинир.) M6X18 5
7 ]]> WHT002622 ]]> Шпилька M8X27,5 4
8 ]]> 03C145692P ]]> Провод управления 1
9 ]]> 03C145140K ]]> Трубка маслопровода F 1K-9-350 739>>* Напор. магист. 1
10 ]]> N0210717 ]]> Пустотелый болт M12 1
11 ]]> N0138133 ]]> Уплотнит. кольцо 12X17 2
12 ]]> WHT003366A ]]> Уплотнительное кольцо 10X2 1
13 ]]> N10335202 ]]> Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX M6X12 6
14 ]]> 03C145735F ]]> Трубка маслопровода Обрат. магист. 1
15 ]]> 03C 145 757 D ]]> Прокладка 1
16 ]]> 03C145757A ]]> Прокладка 1
17 ]]> 03C145673N ]]> Труба напорной линии 1
18 ]]> 03G 906 051 D ]]> Датчик, давление наддува 1J0 973 704 1
19 ]]> N90739703 ]]> Cаморез по металлу 5X22 2
20 ]]> WHT003247 ]]> Уплотнит. кольцо 65X4 1
21 ]]> 03C145853D ]]> Поддерживающая скоба 1
22 ]]> N10611201 ]]> Cаморез 6X22 2
23 ]]> 03C145853H ]]> Адаптер 1
24 ]]> N10668001 ]]> Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX 6X65X30 4
25 ]]> 03C253197N ]]> Кронштейн, при необх. использов. с: 1
26 ]]> N01029319 ]]> Болт с шестигранной головкой M8X16 1
27 ]]> 03C253041BH ]]> Воздухозаборник тепл. воздуха, при необх. использов. с: F 1F-8-050 001>>* 1
28 ]]> 03C253041AS ]]> Воздухозаборник тепл. воздуха, при необх. использов. с: 1
29 ]]> N91096601 ]]> Винт с плоской головкой и внутренним TORX M6X12 7
30 ]]> G052112A3 ]]> Герметизирующая паста 170G 0
31 ]]> 03C129656L ]]> Впускной коллектор 1
33 ]]> WHT001386 ]]> Прокладка 44X4 1
35 ]]> WHT003186 ]]> Уплотнительное кольцо 35X4 1