Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Volkswagen Tiguan для региона Европа

Год выпуска: 2011
Двигатель, сцепление

Список запчастей по секциям группы "Двигатель, сцепление"

Артикул Наименование Кол-во
13365 . Насос, топливный D 26.05.2009>>, Pаспределитель топлива D 26.05.2009>>, Форсунка D 26.05.2009>> 2,0 л. 4-цилиндр.+ CAWA,CAWB 4-цилиндр.+ CCTA,CCZA 4-цилиндр.+ CCZC
1 ]]> 06H 127 025 N ]]> Насос высокого давления 06E 127 065 D, CAWA,CAWB,CCTAб CAW,CCT 1
1 ]]> 06H 127 025 M ]]> Насос высокого давления 06E 127 065 D, CAWA,CAWB,CCTAб CAW,CCT 1
(1) ]]> 06J127025E ]]> Насос, топливный, использовать с: D - >> 07.03.2011 06J 127 065 A, CCZA,CCZCб CCZ 1
(1) ]]> 06J127025F ]]> Насос, топливный, использовать с: D - 08.03.2011>> 06J 127 065 A, CCZA,CCZCб CCZ 1
2 ]]> 06E127248 ]]> Уплотнительное кольцо 31,5X2,06H 127 025 M,06H 127 025 N,06J 127 025 E 1
(2) ]]> WHT005184 ]]> Уплотнительное кольцо, только для: 31X2,06J 127 025 F 1
4 ]]> N10700201 ]]> Болт с плоской головкой M6X22, CAWA,CAWB,CCTAб CAW,CCT 2
(4) ]]> N10572401 ]]> Винт с цилиндрической головкой с внутренним многогранником M8X16, CCZA,CCZCб CCZ 2
5 ]]> N90986501 ]]> Хомут 14,5X12 0
6 ]]> 06J133986R ]]> Топливный шланг D - >> 18.01.2010 1
(6) ]]> 06J133986AB ]]> Топливный шланг D - 19.01.2010>> 1
7 ]]> 4A0820199 ]]> Cоединитель проводов, двойной 7X213/140MM 0
8 ]]> 06J133519A ]]> Держатель шланга 1
9 ]]> N10721401 ]]> Винт с плоской головкой и внутренним TORX 6X16-Q 1
10 ]]> N91100601 ]]> Винт, с двойным шестигранником 6X16/M6X19 1
11 ]]> N01508210 ]]> Гайка, шестигранная M6 1
13 ]]> 06H109311B ]]> Толкатель, насос высокого давления 1
14 ]]> 06E127065D ]]> Адаптер , CAWA,CAWB,,CCTAб CAW,CCT 2
(14) ]]> 06E127065D ]]> Адаптер , CCZA,CCZCб CCZ 1
(14) ]]> 06J127065A ]]> Адаптер , CCZA,CCZCб CCZ 1
15 ]]> 06J127501M ]]> Топливопровод, при необх. использов. с: 1
16 ]]> 06J133317M ]]> Pаспределитель топлива, использовать с: 1
17 ]]> 06J 906 051 D ]]> Датчик, давление подачи топлива 4
17 ]]> 06J 906 051 B ]]> Датчик, давление подачи топлива 4
18 ]]> 06H 906 036 G ]]> Клапанная форсунка 4
19 ]]> 06J998907B ]]> Pемонтный комплект для блока клапанов 4
19 ]]> 06J998907A ]]> Pемонтный комплект для блока клапанов 4
20 ]]> N10721401 ]]> Винт с плоской головкой и внутренним TORX 6X16-Q 2
22 ]]> N0206097 ]]> Хомут,Элемент крепления,Газовая труба 8X15 2
23 ]]> N90925202 ]]> Винт с цилиндр.скругл.головкой внутренним TORX,самонарезающий 6X16 1
24 ]]> 06J198212A ]]> 1 комплект винтов крепления впускного колл. и нав. деталей 1