Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Volkswagen Tiguan для региона Европа

Год выпуска: 2011
Двигатель, сцепление

Список запчастей по секциям группы "Двигатель, сцепление"

Артикул Наименование Кол-во
13040 . Насос высокого давления, Pаспределитель топлива, Узел впрыска 2,0 л. 4-цилиндр.+ CBAA,CBAB 4-цилиндр.+ CBBB,CBBA, Диз.двигат.+ CBAA,CBAB Диз.двигат.+ CBBB,CBBA
1 ]]> 03L 130 755 ]]> Насос высокого давления 1
(1) ]]> 03L 130 851 X ]]> Насос высокого давления 1
2 ]]> N91180301 ]]> Болт с плоской головкой и внутренним многогранником, только для: M8X35 3
3 ]]> 03L130111D ]]> Шкив зубчатого ремня 1
3 ]]> 03L130111B ]]> Шкив зубчатого ремня 1
4 ]]> WHT002244 ]]> Гайка, шестигранная M18X1,5 1
5 ]]> N10714501 ]]> Винт с цилиндр. головкой с буртиком и внутр.многогранник M8X90X80 2
6 ]]> 03L130238A ]]> использовать с: N 911 803 01 1
7 ]]> 03L130089 ]]> Pаспределитель топлива, использовать с: N 911 316 01 1
8 ]]> 057 130 764 H ]]> Редукционный клапан, Common-Rail-System 1800 BAR 1
9 ]]> N90451902 ]]> Уплотнительное кольцо 16X1,5 1
10 ]]> 03L906051 ]]> Датчик давления M18X1,5 1
11 ]]> N91131601 ]]> Винт с цилиндрической головкой с внутренним многогранником M8X70 2
12 ]]> 03L 130 277 ]]> Форсунка POS.19,20 4
14 ]]> WHT000884 ]]> Уплотнительное кольцо 16,2X1,5 4
15 ]]> 059130216C ]]> Крепежная панель 4
16 ]]> 03L103113 ]]> крышка 4
17 ]]> N90446502 ]]> Гайка, шестигранная M6 8
18 ]]> N90427502 ]]> Винт с цилиндрической головкой с внутр.шестигр. (комбинир.) M5X12 8
19 ]]> 059 130 119 ]]> Резиновое кольцо 2,8X1,5 4
20 ]]> 059 130 519 ]]> Уплотнительное кольцо, шахта форсунки 4
21 ]]> N91171101 ]]> Хомут 1-6X15 2
21 ]]> N10088305 ]]> Хомут B15X6GIS 2
22 ]]> N01508213 ]]> Гайка, шестигранная M6 4
23 ]]> N91061301 ]]> Винт, с двойным шестигранником M6X10/M6X10 1
24 ]]> 03L130319D ]]> Кронштейн топливопровода 1
25 ]]> 03L130235K ]]> Провод возвратной магистрали,Корпус круглого разъема,Нагнетательный клапан D - >> 06.04.2009 1
(25) ]]> 03L130235S ]]> Провод возвратной магистрали 1
26 ]]> N10170303 ]]> Болт с плоской головкой M6X10 1
26 ]]> N10170302 ]]> Болт с плоской головкой M6X10 1
27 ]]> 03L130301 ]]> Труба напорной линии Цилиндр 103L 130 118 1
28 ]]> 03L130301R ]]> Труба напорной линии Цилиндр 203L 130 118 1
29 ]]> 03L130301B ]]> Труба напорной линии Цилиндр 303L 130 118 1
30 ]]> 03L130301C ]]> Труба напорной линии Цилиндр 403L 130 118 1
- ]]> 03L130118 ]]> Демпфер 1
31 ]]> 03L130321 ]]> Труба напорной линии,Насос высокого давления 1
34 ]]> 03L201360G ]]> Топливопровод 1
34 ]]> 03L201360F ]]> Топливопровод F >> 1K-9-073 100* 1
35 ]]> 1K0130307AH ]]> Трубка топливная,см. панель иллюстраций, поз.: Напор. магист.127-20, 7 1
35 ]]> 1K0130307BK ]]> Трубка топливная,см. панель иллюстраций, поз.: Напор. магист.127-20,7 1
36 ]]> 5N0130307G ]]> Трубка топливная, с:,Pегулятор температуры,Кольцо распорное >>1K-9-147 495* 03L 919 824 B,N 105 195 01,201-25,17 1
36 ]]> 5N0130307J ]]> Трубка топливная, при необх. использов. с:, Фиксатор,Pегулятор температуры,см. панель иллюстраций, поз.: 201-25,17 1
36 ]]> 5N0130307E ]]> Трубка топливная, с:,Pегулятор температуры,Кольцо распорное,см. панель иллюстраций, поз.: 03L 919 824 B,N 105 195 01,201-25,17 1
37 ]]> 4B0422379 ]]> Хомут 16X12 0
38 ]]> N90686701 ]]> Хомут 14X12 0
39 ]]> WHT002494 ]]> Винт с цилиндр. головкой с буртиком и внутр.многогранник M8X28 1