Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Volkswagen Polo Classic для региона Европа

Год выпуска: 2008, ограничение - polo classic (africa) cn.
Кузов

Список запчастей по секциям группы "Кузов"

Артикул Наименование Кол-во
82720 . Крышка багажного отсека, Замок крышки
1 ]]> 6Q5827025C ]]> Крышка багажного отсека , PR-6P5 1
1 ]]> 6QD827025A ]]> Крышка багажного отсека , 2011FL 1
2 ]]> 6Q5827301A ]]> Петля крышки лев. 1
(2) ]]> 6Q5827302A ]]> Петля крышки прав. 1
3 ]]> N90610701 ]]> Гайка, шестигранная M8 4
4 ]]> 861827365 ]]> Прокладка 8
5 ]]> N90822101 ]]> Болт M8X16 4
6 ]]> 6QD827550 ]]> Газовый упор 2
7 ]]> 1H5827681B ]]> Упор 2
8 ]]> 1J0827713 ]]> Заглушка 9,3 2
(9) ]]> N90766702 ]]> Гайка, глухая неподвижная M6X0,8-1 2
10 ]]> 6Q5827705A ]]> Прокладка 1
11 ]]> 6Q5827565 ]]> Pукоятка , PR-4F0 1
(11) ]]> 6QD827566 ]]> Клавиша электромеханизма замка крышки , PR-K8B+0HK,+4F1,4K3 1
11A ]]> 3B9827669 ]]> Прокладка , PR-4F1/4K3 1
(11A) ]]> 6Q5827669 ]]> Прокладка , PR-4F0 1
12 ]]> 6Q5827603 ]]> Кольцо стопорное F >> 9N-5P015 136,F >> 9N-50001 500 1
13 ]]> 3B0827637 ]]> пружинный зажим 1
14 ]]> 6Q5962103 ]]> Микровыключатель F 9N-40000 001>> , PR-4F1 1
(14) ]]> 6Q5962103A ]]> Микровыключатель , PR-4K3 1
(15) ]]> 1J5827505E ]]> Замок крышки, при необх. использов. с:,Микровыключатель задн.8D5 959 489 1
16 ]]> N0230025 ]]> Гайка шестигранная самоконтр. M6 2
17 ]]> 6Q5827515 ]]> Тяга привода , PR-4K3/4F1 1
(17) ]]> 6Q5827515A ]]> Тяга привода , PR-4F0 1
18 ]]> 6Q5827516 ]]> Тяга , PR-4K3,4F1 1
19 ]]> 6Q5827425 ]]> Исполнительный элемент 1
19 ]]> 6QD827425 ]]> Исполнительный элемент D - 01.05.2011>> 2011FL 1
20 ]]> N90570801 ]]> Гайка, шестигранная с шайбой BEF.KOTFL.A.S.A M6 3
21 ]]> 1J5827507 ]]> Cтопорный клин 1
(21) ]]> 1J5827507A ]]> Cтопорный клин 1
22 ]]> N90744803 ]]> Винт с потайной головкой с внутренней резьбой F 6N-X-120 001>>* M8X20 2
23 ]]> 107827469E ]]> Личинка замка без ключа HUF, PR-4E0/4F0 1
(23A) ]]> 6Q5827469G ]]> Личинка замка с ключами и корпусом,* Не используется для восста- * новления системы замков, * отпираемых одним ключом !! HUF, PR-4F0/4E0 1
(23A) ]]> 6Q5827469L ]]> Личинка замка с ключами и корпусом,* Не используется для восста- * новления системы замков, * отпираемых одним ключом !! HUF, PR-4F0/4E0 1
(24) ]]> 107827469D ]]> Личинка замка без ключа,для а/м с центральным замком,* Для восстановления системы * замков, отпираемых одним * ключом, при заказе указать * номер ключа и номер * шасси HUF, PR-4F1/4E5 1
(24A) ]]> 6Q5827469 ]]> Личинка замка с ключами и корпусом,для а/м с центральным замком,* Не используется для восста- * новления системы замков, * отпираемых одним ключом !! F 9A-3P059 330>> 9N-50000 500* HUF, PR-4F1/4E5 1
(24) ]]> 107827469B ]]> Личинка замка без ключа,для а/м с центральным замком,* Для восстановления системы * замков, отпираемых одним * ключом, при заказе указать * номер ключа и номер * шасси HUF, PR-4E5/4K3 1
24A ]]> 6Q5827469C ]]> Личинка замка с ключами и корпусом,* Не используется для восста- * новления системы замков, * отпираемых одним ключом !! F 9A-3P045 329>> 9N-5P003 100* HUF, PR-4E5/4K3 1
(24A) ]]> 6Q5827469N ]]> Личинка замка с ключами и корпусом HUF, PR-4E5/4K3 1
(24A) ]]> 6QD827469A ]]> Личинка замка с ключами и корпусом HUF 1
(24) ]]> 107827469AA ]]> Личинка замка без ключа HUF PR-4E2/4E5,4F1/4K3, MP09 1
(24A) ]]> 6QD898375 ]]> Личинка замка с ключами и корпусом,для а/м с центральным замком,* Не используется для восста- * новления системы замков, * отпираемых одним ключом !! HUF+4E2/4E5,+4F1/4K3, MP09 1
(24A) ]]> 6QD827469A ]]> Личинка замка с ключами и корпусом HUF 1
25 ]]> 6Q0827527 ]]> Уплотнит. кольцо 1
26 ]]> 3B0827637 ]]> пружинный зажим , PR-4F1,4K3,4F0 1
28 ]]> G052778A2 ]]> Cпрей для смазки личинок зам. 50ML 1
29 ]]> 3B0959781C ]]> Электромотор,Привод замка крышки, электрический , PR-4F1,4K3 1
30 ]]> 3B0862247A ]]> Элемент, соединительный,Дистанционное управление 1
31 ]]> N0141231 ]]> Cамонар. винт с плоск. головк. F >> 5X-6P011 000*,F >> 5X-6T126 000* AM4X10 1
32 ]]> N0120973 ]]> Стопорная шайба 4,3 1
35 ]]> 8D5959489 ]]> Выключатель 1
- ]]> 6Q5827489 ]]> Упор 1
]]> 6Q58274899B9 ]]> чёрный satinschwarz 2