Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Chevrolet Leganza (V100) для региона Корея

Год выпуска: 2002
Сцепление и ведущий мост в блоке с коробкой переда

Список запчастей по секциям группы "Сцепление и ведущий мост в блоке с коробкой переда"

Артикул Наименование Кол-во
37240L. ЗАДНЯЯ КРЫШКА(AISIN) (3724) (LH)
001 ]]> 3512050A011 ]]> КРЫШКА А-Т/А,ЗАДН (69) (&L90&ML4) 1
002 ]]> 0355141002N ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 26.55x2.62 (69) (&L90&ML4) 1
003 ]]> 3540350A010 ]]> ПОРШЕНЬ-АККУМУЛЯТОР С1 (69) (&L90&ML4) 1
004 ]]> 5040156002W ]]> ПРУЖИНА-КОМПР (69) (&L90&ML4) 1
005 ]]> 1040183202P ]]> ВИНТ M6x1.0x14.5 (69) (&L90&ML4) 1
006 ]]> 5040039006S ]]> КРЫШКА-АККУМУЛЯТОР С1 (69) (&L90&ML4) 1
007 ]]> 3561750A010 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (69) (&L90&ML4) 3
008 ]]> 3040052001B ]]> ПРОБКА (69) (&L90&ML4) 1
009 ]]> 3040141002R ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 11.68x1.98 (69) (&L90&ML4) 1
010 ]]> 0355052005L ]]> ПРОБКА (69) (&L90&ML4) 4
011 ]]> 0355141009R ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 6.07x1.78 (69) (&L90&ML4) 4
012 ]]> 3040045003U ]]> ПРОКЛАДКА-ЖИДКОСТЬ,ПОДДОН КАРТЕРА 460g (69) (&L90&ML4) 1
013 ]]> 1040183007T ]]> БОЛТ M8x1.25x45 (69) (&L90&ML4) 3
014 ]]> 1140183002V ]]> БОЛТ M8x1.25x48 (69) (&L90&ML4) 2
015 ]]> 5040183003K ]]> БОЛТ M6x1.0 x16 (69) (&L90&ML4) 2
016 ]]> 5040183007X ]]> БОЛТ M8x1.25x25 (69) (&L90&ML4) 2
37240R. ЗАДНЯЯ КРЫШКА(AISIN) (3724) (RH)
001 ]]> 3512050A011 ]]> КРЫШКА А-Т/А,ЗАДН (69) (&L90&ML4) 1
002 ]]> 0355141002N ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 26.55x2.62 (69) (&L90&ML4) 1
003 ]]> 3540350A010 ]]> ПОРШЕНЬ-АККУМУЛЯТОР С1 (69) (&L90&ML4) 1
004 ]]> 5040156002W ]]> ПРУЖИНА-КОМПР (69) (&L90&ML4) 1
005 ]]> 1040183202P ]]> ВИНТ M6x1.0x14.5 (69) (&L90&ML4) 1
006 ]]> 5040039006S ]]> КРЫШКА-АККУМУЛЯТОР С1 (69) (&L90&ML4) 1
007 ]]> 3561750A010 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (69) (&L90&ML4) 3
008 ]]> 3040052001B ]]> ПРОБКА (69) (&L90&ML4) 1
009 ]]> 3040141002R ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 11.68x1.98 (69) (&L90&ML4) 1
010 ]]> 0355052005L ]]> ПРОБКА (69) (&L90&ML4) 4
011 ]]> 0355141009R ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 6.07x1.78 (69) (&L90&ML4) 4
012 ]]> 3040045003U ]]> ПРОКЛАДКА-ЖИДКОСТЬ,ПОДДОН КАРТЕРА 460g (69) (&L90&ML4) 1
013 ]]> 1040183007T ]]> БОЛТ M8x1.25x45 (69) (&L90&ML4) 3
014 ]]> 1140183002V ]]> БОЛТ M8x1.25x48 (69) (&L90&ML4) 2
015 ]]> 5040183003K ]]> БОЛТ M6x1.0 x16 (69) (&L90&ML4) 2
016 ]]> 5040183007X ]]> БОЛТ M8x1.25x25 (69) (&L90&ML4) 2