Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Chevrolet Leganza (V100) для региона Корея

Год выпуска: 2002
Сцепление и ведущий мост в блоке с коробкой переда

Список запчастей по секциям группы "Сцепление и ведущий мост в блоке с коробкой переда"

Артикул Наименование Кол-во
37230L. КАРТЕР ВЕДУЩЕГО МОСТА В БЛОКЕ С КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ(AISIN) (3723) (LH)
001 ]]> 3510450A011 ]]> КАРТЕР А-Т/A (69) (&L90&ML4) 1
002 ]]> 0371141003E ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 17.8x2.4 (69) (&L90&ML4) 1
003 ]]> 5040052001D ]]> ПРОБКА M20x1.5 (69) (&L90&ML4) 1
004 ]]> 2030044001J ]]> УПЛОТНЕНИЕ-МАСЛЯНОЕ (69) (&L90&ML4) 1
005 ]]> 5040016001X ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (69) (&L90&ML4) 2
006 ]]> 3516550A010 ]]> ПЛИТА-МАСЛЯНЫЙ БАК (69) (&L90&ML4) 1
007 ]]> 9161140614 ]]> БОЛТ M6x1.0x14 (69) (&L90&ML4) 3
008 ]]> 1040045004N ]]> ПРОКЛАДКА-ВКЛЮЧЕНИЕ РЕГУЛЯТОРА (69) (&L90&ML4) 1
009 ]]> 2030045004F ]]> ПРОКЛАДКА-ВКЛЮЧЕНИЕ РЕГУЛЯТОРА (69) (&L90&ML4) 6
010 ]]> 5040034005M ]]> ТРУБКА-ВКЛЮЧЕНИЕ МУФТЫ (69) (&L90&ML4) 1
011 ]]> 1040183202P ]]> ВИНТ M6x1.0x14.5 (69) (&L90&ML4) 1
012 ]]> 5040034003U ]]> ТРУБКА-ПОДАЧИ СМАЗКИ (69) (&L90&ML4) 1
013 ]]> 5040056009D ]]> ЗАЖИМ (69) (&L90&ML4) 1
014 ]]> 0355683014C ]]> БОЛТ M6x1.0x16.7 (69) (&L90&ML4) 1
015 ]]> 3530350A020 ]]> ФИЛЬТР А-МАСЛЯНЫЙ (69) (&L90&ML4) 1
016 ]]> 5040014003C ]]> ПЛИТА-КАРТЕР Т/А (69) (&L90&ML4) 1
017 ]]> 9161140614 ]]> БОЛТ M6x1.0x14 (69) (&L90&ML4) 2
018 ]]> 0355141001S ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 21.95x2.62 (69) (&L90&ML4) 2
019 ]]> 1040124001V ]]> ПОРШЕНЬ-АККУМУЛЯТОР ТОРМОЗА B4 (69) (&L90&ML4) 1
020 ]]> 5040039002E ]]> КРЫШКА-АККУМУЛЯТОР ТОРМОЗА (69) (&L90&ML4) 1
021 ]]> 5040156001Z ]]> ПРУЖИНА-КОМПР (69) (&L90&ML4) 1
022 ]]> 0355052005L ]]> ПРОБКА (69) (&L90&ML4) 2
023 ]]> 0355141009R ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 6.07x1.78 (69) (&L90&ML4) 2
024 ]]> 3040045003U ]]> ПРОКЛАДКА-ЖИДКОСТЬ,ПОДДОН КАРТЕРА 460g (69) (&L90&ML4) 1
025 ]]> 3515150A020 ]]> КРЫШКА А-СТОРОНА Т/А (69) (&L90&ML4) 1
026 ]]> 0355183052V ]]> БОЛТ M8x1.25x40 (69) (&L90&ML4) 1
027 ]]> 5040183005D ]]> БОЛТ M8x1.25x57 (69) (&L90&ML4) 2
028 ]]> 5040183006A ]]> БОЛТ M8x1.25x72 (69) (&L90&ML4) 2
029 ]]> 5040183013M ]]> БОЛТ M8x1.25x28 (69) (&L90&ML4) 2
030 ]]> 5040183023P ]]> БОЛТ M8x1.25x105 (69) (&L90&ML4) 2
37230R. КАРТЕР ВЕДУЩЕГО МОСТА В БЛОКЕ С КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ(AISIN) (3723) (RH)
001 ]]> 3510450A011 ]]> КАРТЕР А-Т/A (69) (&L90&ML4) 1
002 ]]> 0371141003E ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 17.8x2.4 (69) (&L90&ML4) 1
003 ]]> 5040052001D ]]> ПРОБКА M20x1.5 (69) (&L90&ML4) 1
004 ]]> 2030044001J ]]> УПЛОТНЕНИЕ-МАСЛЯНОЕ (69) (&L90&ML4) 1
005 ]]> 5040016001X ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (69) (&L90&ML4) 2
006 ]]> 3516550A010 ]]> ПЛИТА-МАСЛЯНЫЙ БАК (69) (&L90&ML4) 1
007 ]]> 9161140614 ]]> БОЛТ M6x1.0x14 (69) (&L90&ML4) 3
008 ]]> 1040045004N ]]> ПРОКЛАДКА-ВКЛЮЧЕНИЕ РЕГУЛЯТОРА (69) (&L90&ML4) 1
009 ]]> 2030045004F ]]> ПРОКЛАДКА-ВКЛЮЧЕНИЕ РЕГУЛЯТОРА (69) (&L90&ML4) 6
010 ]]> 5040034005M ]]> ТРУБКА-ВКЛЮЧЕНИЕ МУФТЫ (69) (&L90&ML4) 1
011 ]]> 1040183202P ]]> ВИНТ M6x1.0x14.5 (69) (&L90&ML4) 1
012 ]]> 5040034003U ]]> ТРУБКА-ПОДАЧИ СМАЗКИ (69) (&L90&ML4) 1
013 ]]> 5040056009D ]]> ЗАЖИМ (69) (&L90&ML4) 1
014 ]]> 0355683014C ]]> БОЛТ M6x1.0x16.7 (69) (&L90&ML4) 1
015 ]]> 3530350A020 ]]> ФИЛЬТР А-МАСЛЯНЫЙ (69) (&L90&ML4) 1
016 ]]> 5040014003C ]]> ПЛИТА-КАРТЕР Т/А (69) (&L90&ML4) 1
017 ]]> 9161140614 ]]> БОЛТ M6x1.0x14 (69) (&L90&ML4) 2
018 ]]> 0355141001S ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 21.95x2.62 (69) (&L90&ML4) 2
019 ]]> 1040124001V ]]> ПОРШЕНЬ-АККУМУЛЯТОР ТОРМОЗА B4 (69) (&L90&ML4) 1
020 ]]> 5040039002E ]]> КРЫШКА-АККУМУЛЯТОР ТОРМОЗА (69) (&L90&ML4) 1
021 ]]> 5040156001Z ]]> ПРУЖИНА-КОМПР (69) (&L90&ML4) 1
022 ]]> 0355052005L ]]> ПРОБКА (69) (&L90&ML4) 2
023 ]]> 0355141009R ]]> КОЛЬЦО-УПЛ 6.07x1.78 (69) (&L90&ML4) 2
024 ]]> 3040045003U ]]> ПРОКЛАДКА-ЖИДКОСТЬ,ПОДДОН КАРТЕРА 460g (69) (&L90&ML4) 1
025 ]]> 3515150A020 ]]> КРЫШКА А-СТОРОНА Т/А (69) (&L90&ML4) 1
026 ]]> 0355183052V ]]> БОЛТ M8x1.25x40 (69) (&L90&ML4) 1
027 ]]> 5040183005D ]]> БОЛТ M8x1.25x57 (69) (&L90&ML4) 2
028 ]]> 5040183006A ]]> БОЛТ M8x1.25x72 (69) (&L90&ML4) 2
029 ]]> 5040183013M ]]> БОЛТ M8x1.25x28 (69) (&L90&ML4) 2
030 ]]> 5040183023P ]]> БОЛТ M8x1.25x105 (69) (&L90&ML4) 2