Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Chevrolet Leganza (V100) для региона Корея

Год выпуска: 2002
Сцепление и ведущий мост в блоке с коробкой переда

Список запчастей по секциям группы "Сцепление и ведущий мост в блоке с коробкой переда"

Артикул Наименование Кол-во
35250L. РЫЧАГ ГЛАВНОГО КЛАПАНА И ПАРКОВКА(ZF14) (3525) (LH)
001 ]]> 1036201021 ]]> ПРУЖИНА-СТОПОР (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
002 ]]> 0301306014 ]]> РОЛИК (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
003 ]]> 1036306021 ]]> ШТИФТ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
004 ]]> 0768041279 ]]> ВИНТ M6x15 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 2
004 ]]> 0736101189 ]]> ВИНТ M6 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 2
005 ]]> 1036306003 ]]> ШТИФТ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
006 ]]> 1036201022 ]]> ДИСК А-СТОПОР (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
006 ]]> 1036201034 ]]> ДИСК А-СТОПОР (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
007 ]]> 1050206068 ]]> ДИСК-СТОПОР (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
008 ]]> 1036324005 ]]> ЗАЖИМ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 1036324021 ]]> КУЛАЧОК-СТОПОРНЫЙ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
010 ]]> 1036306057 ]]> CAM (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
011 ]]> 0631329052 ]]> ШТИФТ-С ПАЗОМ 5x28 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306046 ]]> ШАЙБА T=1.90 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306045 ]]> ШАЙБА T=1.80 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306044 ]]> ШАЙБА T=1.70 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306043 ]]> ШАЙБА T=1.60 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306042 ]]> ШАЙБА T=1.50 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306041 ]]> ШАЙБА T=1.40 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306040 ]]> ШАЙБА T=1.30 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306039 ]]> ШАЙБА T=1.20 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306038 ]]> ШАЙБА T=1.10 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306037 ]]> ШАЙБА T=1.00 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306028 ]]> ШАЙБА T=0.90 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306027 ]]> ШАЙБА T=0.80 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306026 ]]> ШАЙБА T=0.70 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306025 ]]> ШАЙБА T=0.60 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306024 ]]> ШАЙБА T=0.50 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
013 ]]> 1036306019 ]]> ВАЛ-СЕЛЕКТОРА (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
014 ]]> 0634300040 ]]> УПЛОТНЕНИЕ-ВАЛ 12x22x7 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
015 ]]> 0768300360 ]]> ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
016 ]]> 0730150302 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ T=2.00 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
016 ]]> 0730150160 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ T=1.80 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
016 ]]> 0730150219 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ T=1.60 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
016 ]]> 0730150220 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ T=1.40 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
017 ]]> 1036324018 ]]> ТЯГА-ПРОДОЛЬНАЯ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
018 ]]> 1036324002 ]]> СОБАЧКА (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
019 ]]> 1036301162 ]]> ПРУЖИНА-СТОЙКИ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
020 ]]> 1036324019 ]]> ШТИФТ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
021 ]]> 1036306015 ]]> ПЛИТА-ФИКСИРУЮЩАЯ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
022 ]]> 0768041279 ]]> ВИНТ M6x15 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
022 ]]> 0736101189 ]]> ВИНТ M6 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
023 ]]> 1050306007 ]]> ОСЬ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
024 ]]> 1036306034 ]]> ПРУЖИНА-СТОЙКИ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
025 ]]> 1043206042 ]]> ЭКСЦЕНТРИК А-ДРОССЕЛЬ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
026 ]]> 1036201033 ]]> ТРОС-ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (69) (&L76&ML9) 1
026 ]]> 1036201030 ]]> ТРОС-ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (69) (&L88/L84&ML9) 1
026 ]]> 1036201032 ]]> ТРОС-ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (69) (&L88/L84&ML9) 1
35250R. РЫЧАГ ГЛАВНОГО КЛАПАНА И ПАРКОВКА(ZF14) (3525) (RH)
001 ]]> 1036201021 ]]> ПРУЖИНА-СТОПОР (69) (&L76/L88&ML9) 1
002 ]]> 0301306014 ]]> РОЛИК (69) (&L76/L88&ML9) 1
003 ]]> 1036306021 ]]> ШТИФТ (69) (&L76/L88&ML9) 1
004 ]]> 0768041279 ]]> ВИНТ M6x15 (69) (&L76/L88&ML9) 2
004 ]]> 0736101189 ]]> ВИНТ M6 (69) (&L76/L88&ML9) 2
005 ]]> 1036306003 ]]> ШТИФТ (69) (&L76/L88&ML9) 1
006 ]]> 1036201022 ]]> ДИСК А-СТОПОР (69) (&L76/L88&ML9) 1
006 ]]> 1036201034 ]]> ДИСК А-СТОПОР (69) (&L76/L88&ML9) 1
007 ]]> 1050206068 ]]> ДИСК-СТОПОР (69) (&L76/L88&ML9) 1
008 ]]> 1036324005 ]]> ЗАЖИМ (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 1036324021 ]]> КУЛАЧОК-СТОПОРНЫЙ (69) (&L76/L88&ML9) 1
010 ]]> 1036306057 ]]> CAM (69) (&L76/L88&ML9) 1
011 ]]> 0631329052 ]]> ШТИФТ-С ПАЗОМ 5x28 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306046 ]]> ШАЙБА T=1.90 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306045 ]]> ШАЙБА T=1.80 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306044 ]]> ШАЙБА T=1.70 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306043 ]]> ШАЙБА T=1.60 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306042 ]]> ШАЙБА T=1.50 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306041 ]]> ШАЙБА T=1.40 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306040 ]]> ШАЙБА T=1.30 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306039 ]]> ШАЙБА T=1.20 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306038 ]]> ШАЙБА T=1.10 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306037 ]]> ШАЙБА T=1.00 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306028 ]]> ШАЙБА T=0.90 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306027 ]]> ШАЙБА T=0.80 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306026 ]]> ШАЙБА T=0.70 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306025 ]]> ШАЙБА T=0.60 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 1036306024 ]]> ШАЙБА T=0.50 (69) (&L76/L88&ML9) 1
013 ]]> 1036306019 ]]> ВАЛ-СЕЛЕКТОРА (69) (&L76/L88&ML9) 1
014 ]]> 0634300040 ]]> УПЛОТНЕНИЕ-ВАЛ 12x22x7 (69) (&L76/L88&ML9) 1
015 ]]> 0768300360 ]]> ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (69) (&L76/L88&ML9) 1
016 ]]> 0730150302 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ T=2.00 (69) (&L76/L88&ML9) 1
016 ]]> 0730150160 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ T=1.80 (69) (&L76/L88&ML9) 1
016 ]]> 0730150219 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ T=1.60 (69) (&L76/L88&ML9) 1
016 ]]> 0730150220 ]]> КОЛЬЦО-УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ T=1.40 (69) (&L76/L88&ML9) 1
017 ]]> 1036324018 ]]> ТЯГА-ПРОДОЛЬНАЯ (69) (&L76/L88&ML9) 1
018 ]]> 1036324002 ]]> СОБАЧКА (69) (&L76/L88&ML9) 1
019 ]]> 1036301162 ]]> ПРУЖИНА-СТОЙКИ (69) (&L76/L88&ML9) 1
020 ]]> 1036324019 ]]> ШТИФТ (69) (&L76/L88&ML9) 1
021 ]]> 1036306015 ]]> ПЛИТА-ФИКСИРУЮЩАЯ (69) (&L76/L88&ML9) 1
022 ]]> 0768041279 ]]> ВИНТ M6x15 (69) (&L76/L88&ML9) 1
022 ]]> 0736101189 ]]> ВИНТ M6 (69) (&L76/L88&ML9) 1
023 ]]> 1050306007 ]]> ОСЬ (69) (&L76/L88&ML9) 1
024 ]]> 1036306034 ]]> ПРУЖИНА-СТОЙКИ (69) (&L76/L88&ML9) 1
025 ]]> 1043206042 ]]> ЭКСЦЕНТРИК А-ДРОССЕЛЬ (69) (&L76/L88&ML9) 1
026 ]]> 1036201033 ]]> ТРОС-ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (69) (&L76&ML9) 1
026 ]]> 1036201030 ]]> ТРОС-ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (69) (&L88&ML9) 1
026 ]]> 1036201032 ]]> ТРОС-ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ (69) (&L88&ML9) 1