Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Chevrolet Leganza (V100) для региона Корея

Год выпуска: 2002
Сцепление и ведущий мост в блоке с коробкой переда

Список запчастей по секциям группы "Сцепление и ведущий мост в блоке с коробкой переда"

Артикул Наименование Кол-во
35220L. НАСОС МАСЛЯНЫЙ(ZF14) (3522) (LH)
001 ]]> 1036219016 ]]> КОРПУС А-НАСОС (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
002 ]]> 0732041815 ]]> ПРУЖИНА-КОМПР (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
003 ]]> 1036322085 ]]> КРЫШКА (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
004 ]]> 1036322033 ]]> КЛАПАН (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
005 ]]> 1036210012 ]]> ПЛИТА-ПРОМЕЖ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
006 ]]> 0731201555 ]]> ШТИФТ-ЦИЛ M6x16 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 2
007 ]]> 0768041239 ]]> ВИНТ M6x20 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 6
007 ]]> 0736101071 ]]> ВИНТ M6x20 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 6
008 ]]> 0501314642 ]]> ДИСК-УГЛОВОЙ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150581 ]]> ШАЙБА T=3.40 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150580 ]]> ШАЙБА T=3.20 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150579 ]]> ШАЙБА T=3.00 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150578 ]]> ШАЙБА T=2.80 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150577 ]]> ШАЙБА T=2.60 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150576 ]]> ШАЙБА T=2.40 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150575 ]]> ШАЙБА T=2.20 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150574 ]]> ШАЙБА T=2.00 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150573 ]]> ШАЙБА T=1.80 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150572 ]]> ШАЙБА T=1.60 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150571 ]]> ШАЙБА T=1.40 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150570 ]]> ШАЙБА T=1.20 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150569 ]]> ШАЙБА T=1.00 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
010 ]]> 0734401213 ]]> КОЛЬЦО-ПОРШНЕВОЕ 48.3x52x2.5 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 2
011 ]]> 0734401155 ]]> КОЛЬЦО-ПОРШНЕВОЕ 44.6x48x2.0 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
012 ]]> 0768041223 ]]> ВИНТ M6x35 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 7
012 ]]> 0736101070 ]]> ВИНТ M6x35 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 7
013 ]]> 0734313017 ]]> КОЛЬЦО-УПЛ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
014 ]]> 0734313007 ]]> КОЛЬЦО-УПЛ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
015 ]]> 1036331028 ]]> ПОРШЕНЬ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
016 ]]> 0734313026 ]]> КОЛЬЦО-УПЛ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
017 ]]> 1036331060 ]]> КОЛЬЦО-ПРОМЕЖ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
018 ]]> 0730513314 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.50 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
019 ]]> 1036302015 ]]> ДИСК-СЦЕПЛ,НАРУЖ T=1.80 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 3
020 ]]> 1036331096 ]]> ПРУЖИНА-ЧАШКИ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
021 ]]> 1036202018 ]]> НАКЛАДКА-ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 3
022 ]]> 1036302061 ]]> ДИСК-ВЕДОМЫЙ (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513220 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=2.00 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513212 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.80 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513219 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.60 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513211 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.40 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513210 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.20 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513218 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.00 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
024 ]]> S3522001 ]]> СЦЕПЛЕНИЕ В КОМПЛЕКТЕ-С INCL #19~22 (69) (&L76/L84/L88&ML9) 1
35220R. НАСОС МАСЛЯНЫЙ(ZF14) (3522) (RH)
001 ]]> 1036219016 ]]> КОРПУС А-НАСОС (69) (&L76/L88&ML9) 1
002 ]]> 0732041815 ]]> ПРУЖИНА-КОМПР (69) (&L76/L88&ML9) 1
003 ]]> 1036322085 ]]> КРЫШКА (69) (&L76/L88&ML9) 1
004 ]]> 1036322033 ]]> КЛАПАН (69) (&L76/L88&ML9) 1
005 ]]> 1036210012 ]]> ПЛИТА-ПРОМЕЖ (69) (&L76/L88&ML9) 1
006 ]]> 0731201555 ]]> ШТИФТ-ЦИЛ M6x16 (69) (&L76/L88&ML9) 2
007 ]]> 0768041239 ]]> ВИНТ M6x20 (69) (&L76/L88&ML9) 6
007 ]]> 0736101071 ]]> ВИНТ M6x20 (69) (&L76/L88&ML9) 6
008 ]]> 0501314642 ]]> ДИСК-УГЛОВОЙ (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150581 ]]> ШАЙБА T=3.40 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150580 ]]> ШАЙБА T=3.20 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150579 ]]> ШАЙБА T=3.00 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150578 ]]> ШАЙБА T=2.80 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150577 ]]> ШАЙБА T=2.60 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150576 ]]> ШАЙБА T=2.40 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150575 ]]> ШАЙБА T=2.20 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150574 ]]> ШАЙБА T=2.00 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150573 ]]> ШАЙБА T=1.80 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150572 ]]> ШАЙБА T=1.60 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150571 ]]> ШАЙБА T=1.40 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150570 ]]> ШАЙБА T=1.20 (69) (&L76/L88&ML9) 1
009 ]]> 0730150569 ]]> ШАЙБА T=1.00 (69) (&L76/L88&ML9) 1
010 ]]> 0734401213 ]]> КОЛЬЦО-ПОРШНЕВОЕ 48.3x52x2.5 (69) (&L76/L88&ML9) 2
011 ]]> 0734401155 ]]> КОЛЬЦО-ПОРШНЕВОЕ 44.6x48x2.0 (69) (&L76/L88&ML9) 1
012 ]]> 0768041223 ]]> ВИНТ M6x35 (69) (&L76/L88&ML9) 7
012 ]]> 0736101070 ]]> ВИНТ M6x35 (69) (&L76/L88&ML9) 7
013 ]]> 0734313017 ]]> КОЛЬЦО-УПЛ (69) (&L76/L88&ML9) 1
014 ]]> 0734313007 ]]> КОЛЬЦО-УПЛ (69) (&L76/L88&ML9) 1
015 ]]> 1036331028 ]]> ПОРШЕНЬ (69) (&L76/L88&ML9) 1
016 ]]> 0734313026 ]]> КОЛЬЦО-УПЛ (69) (&L76/L88&ML9) 1
017 ]]> 1036331060 ]]> КОЛЬЦО-ПРОМЕЖ (69) (&L76/L88&ML9) 1
018 ]]> 0730513314 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.50 (69) (&L76/L88&ML9) 1
019 ]]> 1036302015 ]]> ДИСК-СЦЕПЛ,НАРУЖ T=1.80 (69) (&L76/L88&ML9) 3
020 ]]> 1036331096 ]]> ПРУЖИНА-ЧАШКИ (69) (&L76/L88&ML9) 1
021 ]]> 1036202018 ]]> НАКЛАДКА-ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ (69) (&L76/L88&ML9) 3
022 ]]> 1036302061 ]]> ДИСК-ВЕДОМЫЙ (69) (&L76/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513220 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=2.00 (69) (&L76/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513212 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.80 (69) (&L76/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513219 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.60 (69) (&L76/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513211 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.40 (69) (&L76/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513210 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.20 (69) (&L76/L88&ML9) 1
023 ]]> 0730513218 ]]> КОЛЬЦО-СТОПОРНОЕ T=1.00 (69) (&L76/L88&ML9) 1
024 ]]> S3522001 ]]> СЦЕПЛЕНИЕ В КОМПЛЕКТЕ-С INCL #19~22 (69) (&L76/L88&ML9) 1