Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Opel ASTRA-G + ZAFIRA-A для региона Европа

Специальные опции / двойное топливо
Двойное топливо - сжиженный газ (monocab)

Список запчастей по секциям группы "Двойное топливо - сжиженный газ (monocab)"

Артикул Наименование Кол-во
1. ТЕХНОЛОГИЯ ХРАНЕНИЯ СЖИЖЕННОГО ГАЗА
1 ]]> 9271650 ]]> БАК,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ,С КЛАПАНОМ,228MM X 1005MM,ПЕРЕДНИЙ V1,НОВАЯ ЗАМЕНА (КРАСНЫЙ) (92 71 397) (CORE RETURN NO. 92 71 397) (СМЕННАЯ ДЕТАЛЬ 9271393 8 85 289 OPEL) 1
1 ]]> 9271393 ]]> БАК,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ,С КЛАПАНОМ,ЗАМЕНЕННЫЙ,228MM X 1005MM,ПЕРЕДНИЙ V1 (СЕРЫЙ) (CORE RETURN NO. 92 71 397) 1
1 ]]> 9271651 ]]> БАК,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ,С КЛАПАНОМ,228MM X 898MM,ПЕРЕДНИЙ V2,НОВАЯ ЗАМЕНА (КРАСНЫЙ) (CORE RETURN NO. 92 71 398) (СМЕННАЯ ДЕТАЛЬ 9271394 8 85 290 OPEL) 1
1 ]]> 9271394 ]]> БАК,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ,С КЛАПАНОМ,ЗАМЕНЕННЫЙ,228MM X 898MM,ПЕРЕДНИЙ V2 (СЕРЫЙ) (CORE RETURN NO. 92 71 398) 1
2 ]]> 9271652 ]]> БАК,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ,С КЛАПАНОМ,228MM X 785MM,ЗАДНИЙ H1,НОВАЯ ЗАМЕНА (КРАСНЫЙ) (CORE RETURN NO. 92 71 399) (СМЕННАЯ ДЕТАЛЬ 9271395 8 85 291 OPEL) 1
2 ]]> 9271395 ]]> БАК,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ,С КЛАПАНОМ,ЗАМЕНЕННЫЙ,228MM X 785MM,ЗАДНИЙ H1 (СЕРЫЙ) (CORE RETURN NO. 92 71 399) 1
2 ]]> 9271653 ]]> БАК,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ,С КЛАПАНОМ,228MM X 785MM,ЗАДНИЙ H2,НОВАЯ ЗАМЕНА (КРАСНЫЙ) (CORE RETURN NO. 92 71 396) (СМЕННАЯ ДЕТАЛЬ 9271396 8 85 292 OPEL) 1
2 ]]> 9271396 ]]> БАК,В СБОРЕ,ТОПЛИВНЫЙ,С КЛАПАНОМ,ЗАМЕНЕННЫЙ,228MM X 785MM,ЗАДНИЙ H2 (СЕРЫЙ) (CORE RETURN NO. 92 71 396) 1
3 ]]> 9270868 ]]> ВИНТ,НАТЯЖНОЙ,M8 X 70 2
4 ]]> 90569041 ]]> ЗАЖИМ,ВСТАВКА,ЗАЩИТНАЯ ПОДКЛАДКА,ОТДЕЛКА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ 0
5 ]]> 90543279 ]]> ПОЛОСКА,КЛЕЙКАЯ,ДЛЯ УПЛОТНЕНИЯ СТЫКОВ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЛИСТОВ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93165589 15 03 000) 1
6 ]]> 11026843 ]]> ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,M12 X 38,ТРАНСМИССИЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 0
7 ]]> 9270621 ]]> СИДЕНИЕ,ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН,РАМА (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9270743 8 85 231) 1
8 ]]> 11094022 ]]> ВИНТ,TORX,M10 X 40,КАРТЕР МУФТЫ К КАРТЕРУ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 4
9 ]]> 11099131 ]]> ШАЙБА,10.5,ОСЬ ПЕДАЛИ 4
10 ]]> 11078146 ]]> ВИНТ,M6 X 16,КРЫШКА МОДУЛЯ БАКА 0
11 ]]> 11011616 ]]> -ШАЙБА,ТОПЛИВНЫЙ ПАРООТДЕЛИТЕЛЬ 4
12 ]]> 9270188 ]]> КРЫШКА,МОДУЛЬ БАКА,ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ 1
13 ]]> 9270189 ]]> КРЫШКА,МОДУЛЬ БАКА,ЗАДНИЙ 1
14 ]]> 9270190 ]]> БАМПЕР,РЕЗИНОВЫЙ,ЗАДНЯЯ КРЫШКА ВЫХЛОПНОГО ПАТРУБКА 1
15 ]]> 11011191 ]]> ШАЙБА,13 X 24 X 2.5,ТРАНСМИССИЯ (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ТРАНСМИССИЕЙ С МАЛЫМ ПЕРЕДАТОЧНЫМ ЧИСЛОМ) 8
16 ]]> 11013357 ]]> ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,M6 X 18,РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА К ВПУСКНОМУ ПАТРУБКУ 0
17 ]]> 9270761 ]]> ГАЙКА,ШЕСТИГР.,M6,ЗАЖИМНАЯ,ОПОРА,КРЫШКА 6
18 ]]> 11086662 ]]> ВИНТ,С ПЛОСКОЙ ГОЛ.,M6 X 30 0
11 ]]> 11011616 ]]> -ШАЙБА,ТОПЛИВНЫЙ ПАРООТДЕЛИТЕЛЬ 4
19 ]]> 9270217 ]]> ЩИТОК,ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ (ПОПЕРЕЧНЫЙ) 1
20 ]]> 9270218 ]]> ЩИТОК,ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ (ПРОДОЛЬНЫЙ) 1
21 ]]> 9270642 ]]> ЩИТОК,ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ,ЗАДНИЙ (ПРОДОЛЬНЫЙ) 1
22 ]]> 9269195 ]]> ЩИТОК,ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ,80ММ ДИАМ. (КЛЕЙК.) 1
23 ]]> 9269196 ]]> ЩИТОК,ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ,245X 60MM (КЛЕЙК.) 1
24 ]]> 9270630 ]]> ВИНТ,СПЕЦИАЛЬНЫЙ,ТЕПЛОЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН 6
25 ]]> 9270641 ]]> ШАЙБА,ТЕФЛОНОВАЯ,НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПЛАСТИНА 6
26 ]]> 24469082 ]]> ПЛАСТИНА,АНКЕР РАМЫ CNG БАКА,Л/С 1
27 ]]> 24469083 ]]> ПЛАСТИНА,АНКЕР РАМЫ CNG БАКА,П/С 1
28 ]]> 24469084 ]]> ПЛАСТИНА,КРЕПЛЕНИЯ РАМЫ CNG БАКА К НИЖНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА 1
- ]]> 9270622 ]]> СТЯЖКА,ЛЕНТОЧНАЯ 2
- ]]> 9270624 ]]> БЛОК,НАТЯЖИТЕЛЬ 2
- ]]> 9270625 ]]> РЕЗИНОВАЯ,ПОДУШКА 0
- ]]> 9270745 ]]> ДЕРЖАТЕЛЬ,ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ 1
29 ]]> 9270770 ]]> ГАЙКА,ЗАЖИМНАЯ 2
30 ]]> 11086793 ]]> ГАЙКА,ЗАЖИМНАЯ,4.8,ПЕРЕДНЯЯ КОНЦЕВАЯ ПАНЕЛЬ (ИСКЛЮЧАЯ VAUXHALL) 0
- ]]> 9270623 ]]> БОЛТ,НАТЯЖИТЕЛЬ 2
17 ]]> 9270761 ]]> ГАЙКА,ШЕСТИГР.,M6,ЗАЖИМНАЯ,ОПОРА,КРЫШКА 4
31 ]]> 11102611 ]]> БОЛТ,КРЕПЛЕНИЕ ФИКСАТОРА 8
15 ]]> 11011191 ]]> ШАЙБА,13 X 24 X 2.5,ТРАНСМИССИЯ (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ТРАНСМИССИЕЙ С МАЛЫМ ПЕРЕДАТОЧНЫМ ЧИСЛОМ) 7
- ]]> 9270645 ]]> ПАНЕЛЬ,БОКОВАЯ,ЗАДНЯЯ,П/С-ЗАДНИЙ 1
- ]]> 9270759 ]]> ПАНЕЛЬ,БОКОВАЯ,ЗАДНЯЯ,Л/С-ЗАДН. 1
4 ]]> 90569041 ]]> ЗАЖИМ,ВСТАВКА,ЗАЩИТНАЯ ПОДКЛАДКА,ОТДЕЛКА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ 4
- ]]> 9270644 ]]> ФИКСАТОР,ТРУБКА 1
32 ]]> 11094488 ]]> -ГАЙКА,ШЕСТИГР.,M12,РУЛЕВАЯ ЦАПФА К СТОЙКЕ АМОРТИЗАТОРА 1
33 ]]> 11098971 ]]> ВИНТ,TORX.,M12 X 30,ТРАВЕРСА К НИЖНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА 1
34 ]]> 11097401 ]]> ВИНТ,TORX,M8 X 12,ТЕРМОЗАЩИТА К ВЫХЛОПНОМУ ПАТРУБКУ 2
- ]]> 9269190 ]]> ПЕРЕХОДНИК,КЛАПАН,ПРЕКРАЩЕНИЕ ПОДАЧИ ТОПЛИВА,CNG,ТРУБКА 1
35 ]]> 9270740 ]]> КЛАПАН,В СБОРЕ (CEODEUX) (ТАКЖЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН КАК ПРЕДУСМОТРЕНО) 1
35 ]]> 9270741 ]]> КЛАПАН,В СБОРЕ,С ОБРАТНЫМ КЛАПАНОМ (CEODEUX) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9272668 8 85 488) 1
36 ]]> 9271430 ]]> КЛАПАН,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ,ОТКЛЮЧЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГАЗА,ЗАМЕНА (ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОВМЕСТНО С 9271295) 1
- ]]> 9271994 ]]> ГАЙКА,КЛАПАН,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ (CEODEUX) 1
37 ]]> 9271259 ]]> -КЛАПАН,МАГНИТНЫЙ,M20 X 1 (CEODEUX) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9271992 8 85 483) 4
37 ]]> 9271992 ]]> КЛАПАН,МАГНИТНЫЙ,M20 X 1 (CEODEUX) 4
38 ]]> 9271425 ]]> -ГАЙКА,С УПЛОТНИТЕЛЬНЫМ КОЛЬЦОМ,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН (CEODEUX) 4
39X ]]> 9271260 ]]> -КОМПЛЕКТ,РЕМОНТ ВАЛА (CEODEUX) 1
40 ]]> 9271261 ]]> --ВАЛ,ОТКЛЮЧЕНИЕ КЛАПАНА (CEODEUX) 4
41 ]]> 9271262 ]]> --КОЛЬЦО,СТОПОРНОЕ,18.5 X 2,ОТКЛЮЧЕНИЕ ВАЛА (CEODEUX) 4
42 ]]> 9271265 ]]> --РАЗРЫВНАЯ МЕМБРАНА (CEODEUX) 4
43 ]]> 9271264 ]]> -ВАЛ,ЗАПОРНЫЙ,РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН (CEODEUX) 4
44 ]]> 9271371 ]]> -КРЫШКА,ВИНТ РЕДУКЦИОННОГО КЛАПАНА 1
45 ]]> 9270666 ]]> -КЛАПАН,ОБРАТНЫЙ (TVR1) (PARKER) 1
45 ]]> 9271243 ]]> -КЛАПАН,ОБРАТНЫЙ (TVR1) (SWAGELOK) 1
46 ]]> 9271272 ]]> -КЛАПАН,ОБРАТНЫЙ (SAGANA) 1
47 ]]> 9271268 ]]> -КОЛЬЦО,УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (CEODEUX) 1
48 ]]> 9271273 ]]> -НИППЕЛЬ 7
49 ]]> 9270285 ]]> --НАБОР,ДЛЯ УСТАНОВКИ,ТОПЛИВОПРОВОДА (CNG) (T2-T5,КЛАПАН БАЛЛОНА) SAGANA 1
- ]]> 9269191 ]]> ПОЛОСКА,УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ,50M РОЛ. Z16YNG[LR1] 1
50 ]]> 9271648 ]]> КЛАПАН,В СБОРЕ,MVM_E,БЕЗ ОБРАТНОГО КЛАПАНА (LANDI RENZO) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9269724 8 85 471) 1
50 ]]> 9271631 ]]> КЛАПАН,В СБОРЕ,MVM_E,С ОБРАТНЫМ КЛАПАНОМ (LANDI RENZO) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9269721 8 85 470) 1
51X ]]> 9271483 ]]> -КОМПЛЕКТ,КЛАПАН,МАГНИТНЫЙ (БНО. - НЕТ ДЕТАЛИ НА ЗАМЕНУ) 1
51X ]]> 9255000 ]]> -КОМПЛЕКТ,КЛАПАН,МАГНИТНЫЙ,БЕЗ ОПОРНОГО КОЛЬЦА 1
52 ]]> 9271456 ]]> -СОЕДИНИТЕЛЬ,SWAGELOK,НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ,КЛАПАН ЦИЛИНДРА 1
53 ]]> 9271460 ]]> -УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
54X ]]> 9271482 ]]> -КОМПЛЕКТ,РЕМОНТ ВАЛА 1
55 ]]> 9271464 ]]> -КЛАПАН,ОБРАТНЫЙ (БНО - ИСПОЛЬЗОВАТЬ 9271780 8 85 473) 1
56 ]]> 9271465 ]]> -КОЛЬЦО,УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ,КЛАПАН,ОБРАТНЫЙ 1
57 ]]> 9271695 ]]> -РАЗРЫВНАЯ МЕМБРАНА,РЕГУЛЯТОР,ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ 1
58X ]]> 9271694 ]]> -ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ,РЕГУЛЯТОР,ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ,КОМПЛЕКТ (LANDI RENZO) 1
59 ]]> 9271071 ]]> -КАТУШКА,СОЛЕНОИД,РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ СЖИЖЕННОГО ГАЗА 1
60 ]]> 9269170 ]]> КЛАПАН В СБОРЕ,ЗАПОРНЫЙ,CNG,ТРУБКА (LANDI RENZO) 1
61 ]]> 9269172 ]]> КЛАПАН В СБОРЕ,ЗАПОРНЫЙ (LANDI RENZO) 1
62 ]]> 9271465 ]]> -КОЛЬЦО,УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ,КЛАПАН,ОБРАТНЫЙ 1
63 ]]> 9271665 ]]> КОЛЕНО,КЛАПАН,ОТСЕЧНОЙ 1
64 ]]> 9271663 ]]> ВИНТ,ПОЛЫЙ,КЛАПАН,ОТСЕЧНОЙ,НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ 1
65X ]]> 9271664 ]]> КЛАПАН,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ,НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ 1
66 ]]> 9271269 ]]> -СОЕДИНИТЕЛЬ,НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ 1
67 ]]> 9271071 ]]> -КАТУШКА,СОЛЕНОИД,РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ СЖИЖЕННОГО ГАЗА 1
- ]]> 9269174 ]]> КЛАПАН В СБОРЕ,ЗАПОРНЫЙ,ДВИГАТЕЛЬ,НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ,CNG (LANDI RENZO) 1
- ]]> 9272675 ]]> КЛАПАН,ОБРАТНЫЙ,CNG 1
56 ]]> 9271465 ]]> -КОЛЬЦО,УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ,КЛАПАН,ОБРАТНЫЙ 0
- ]]> 9271621 ]]> КЛАПАН В СБОРЕ,ЗАПОРНЫЙ,ДВИГАТЕЛЬ,НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ,CNG (DELPHI) 1