Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Opel ASTRA-G + ZAFIRA-A для региона Европа

Двигатель и муфта сцепления
Бензиновые двигатели x20xer[l34],x20xev[l34]

Список запчастей по секциям группы "Бензиновые двигатели x20xer[l34],x20xev[l34]"

Артикул Наименование Кол-во
32. ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ,ШЕСТЕРНЯ И ШКИВЫ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ
1X ]]> 93 174 263 ]]> Комплект ремня ГРМ X20XEV[L34] 1
1X ]]> 93174265 ]]> Комплект ремня ГРМ X20XER[L34] 1
2 ]]> 90529809 ]]> Ремень ГРМ 1
3 ]]> 90529810 ]]> Паразитный / Ведущий ролик, зубчатый ремень 2
4 ]]> 91 58 004 ]]> Натяжной ролик, ремень ГРМ X20XEV[L34] 1
4 ]]> 92 065 368 ]]> Натяжной ролик, ремень ГРМ X20XER[L34] 1
4 ]]> 55 353 810 ]]> Натяжной ролик, ремень ГРМ X20XER[L34] 1
5 ]]> 90529712 ]]> ВИНТ,TORX,M10 X 50,НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК И МОНТАЖНАЯ ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 1
5 ]]> 90529713 ]]> ВИНТ,TORX.,M10 X 30,ОПОРА К ДВИГАТЕЛЮ 2
6 ]]> 90411776 ]]> ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО,ПРИВОД,РАСПРЕДВАЛ 1
7 ]]> 90530443 ]]> ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО,ПРИВОД,РАСПРЕДВАЛ,ВЫПУСКНОЙ КАНАЛ 1
8 ]]> 90466737 ]]> ВИНТ,M10 X 82,ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО К РАСПРЕДВАЛУ 2
9 ]]> 90108392 ]]> ШАЙБА,УПОРНАЯ,ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО К РАСПРЕДВАЛУ 2
10 ]]> 90501111 ]]> ШТИФТ,КРЕПЛЕНИЕ ШЕСТЕРНИ РАСПРЕДВАЛА 1
11 ]]> 90411795 ]]> ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО,ПРИВОД,КОЛЕНВАЛ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93365295 6 37 523) 1
12 ]]> 11085932 ]]> ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,M12 X 1.75 X 40,ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО К КОЛЕНВАЛУ 1
13 ]]> 90200774 ]]> ШАЙБА,УПОРНАЯ,38 ММ Н.Д.,ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО К КОЛЕНВАЛУ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 90156055 6 14 871) 1
14 ]]> 92023395 ]]> ШАЙБА,УПОРНАЯ,30 MM DIA,ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО К КОЛЕНВАЛУ 1
15 ]]> 11084141 ]]> ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,M8 X 50,НАТЯЖИТЕЛЬ К КОРПУСУ МАСЛЯНОГО НАСОСА X20XEV[L34] 1
15 ]]> 24447883 ]]> Натяжной ролик, ремень ГРМ X20XEV[L34] 1
15 ]]> 24447883 ]]> Натяжной ролик, ремень ГРМ X20XER[L34] 1
33. КРЫШКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ
16 ]]> 90571980 ]]> КРЫШКА,РЕМЕНЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ,ВЕРХНИЙ,ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ 1
17 ]]> 90571981 ]]> КРЫШКА,РЕМЕНЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ,НИЖНИЙ,ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 55353702 56 38 111) 1
18 ]]> 90530937 ]]> ПРОКЛАДКА,КРЫШКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ,ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ 1
19 ]]> 11093973 ]]> ВИНТ,TORX,M6 X 12,ОБРАТНАЯ МАСЛЯНАЯ ТРУБКА К ТУРБОКОМПЕНСАТОРУ 4
20 ]]> 90571979 ]]> КРЫШКА,ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ,ЗАДНЯЯ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 24424990 6 38 059) 1
21 ]]> 24424990 ]]> КРЫШКА,РЕМЕНЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ,ЗАДНИЙ 1
22 ]]> 90352197 ]]> ВИНТ,ЗАДНЯЯ КРЫШКА К ГОЛОВКЕ ЦИЛИНДРА 1
23 ]]> 90233279 ]]> ВИНТ,С ФАЛЬЦ.ГОЛ.,M6 X 12,ЗАДНЯЯ КРЫШКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ К ГОЛОВКЕ ЦИЛИНДРА 2
24 ]]> 90530941 ]]> ШТИФТ,M6 X 27,ЗАДНЯЯ КРЫШКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ 1
25 ]]> 90530942 ]]> ШТИФТ,M6 X 35,ЗАДНЯЯ КРЫШКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ 1
26 ]]> 90542117 ]]> КОМПАУНД,УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ ,50ML,ВИНТ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ 1