Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Opel ASTRA-G + ZAFIRA-A для региона Европа

Двигатель и муфта сцепления
Бензиновые двигатели x20xer[l34],x20xev[l34]

Список запчастей по секциям группы "Бензиновые двигатели x20xer[l34],x20xev[l34]"

Артикул Наименование Кол-во
42. БЛОК БАЛАНСИРОВКИ ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ
1 ]]> 90573080 ]]> БЛОК,БАЛАНСИР,ВИБРАЦИОННЫЙ ДЕМПФЕР ДВИГАТЕЛЯ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9129459 6 15 023) X20XEV[L34] 1
1 ]]> 9129459 ]]> БЛОК,БАЛАНСИР,ВИБРАЦИОННЫЙ ДЕМПФЕР ДВИГАТЕЛЯ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 93316195 5 16 057) X20XEV[L34] 1
2 ]]> 90571078 ]]> ПРОКЛАДКА,0.535-0.565,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 55) X20XEV[L34] 1
3 ]]> 90571079 ]]> ПРОКЛАДКА,0.565-0.595,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 58) X20XEV[L34] 1
4 ]]> 90571080 ]]> ПРОКЛАДКА,0.595-0.625,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 61) X20XEV[L34] 1
5 ]]> 90571081 ]]> ПРОКЛАДКА,0.625-0.655,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 64) X20XEV[L34] 1
6 ]]> 90571082 ]]> ПРОКЛАДКА,0.655-0.685,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 67) X20XEV[L34] 1
7 ]]> 90571083 ]]> ПРОКЛАДКА,0.685-0.715,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 70) X20XEV[L34] 1
8 ]]> 90571084 ]]> ПРОКЛАДКА,0.715-0.745,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 73) (БНО. - НЕТ ДЕТАЛИ НА ЗАМЕНУ) X20XEV[L34] 1
9 ]]> 90571085 ]]> ПРОКЛАДКА,0.745-0.775,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 76) X20XEV[L34] 1
10 ]]> 90571086 ]]> ПРОКЛАДКА,0.775-0.805,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 79) (БНО. - НЕТ ДЕТАЛИ НА ЗАМЕНУ) X20XEV[L34] 1
11 ]]> 90571087 ]]> ПРОКЛАДКА,0.805-0.835,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 82) X20XEV[L34] 1
12 ]]> 90571088 ]]> ПРОКЛАДКА,0.835-0.865,БАЛАНСИР ВИБРАЦИОННОГО ДЕМПФЕРА ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. 85) X20XEV[L34] 1
13 ]]> 11096481 ]]> ВИНТ,M8 X 45,КОРПУС БАЛАНСИРА К КРЫШКЕ ПОДШИПНИКА,1,4,5 X20XEV[L34] 3
13 ]]> 11096481 ]]> ВИНТ,M8 X 45,КОРПУС БАЛАНСИРА К КРЫШКЕ ПОДШИПНИКА,1,4,5 X20XEV[L34] 6
14 ]]> 11098821 ]]> ВИНТ,M8 X 105,КОРПУС БАЛАНСИРА К КРЫШКЕ ПОДШИПНИКА,2,3 X20XEV[L34] 2
14 ]]> 11098821 ]]> ВИНТ,M8 X 105,КОРПУС БАЛАНСИРА К КРЫШКЕ ПОДШИПНИКА,2,3 X20XEV[L34] 4