Каталоги оригинальных автозапчастей
- для детали есть заменители
- заказать деталь
- поиск цен и аналогов

Opel ASTRA-G + ZAFIRA-A для региона Европа

Двигатель и муфта сцепления
X16szr[l73] бензиновый двигатель

Список запчастей по секциям группы "X16szr[l73] бензиновый двигатель"

Артикул Наименование Кол-во
27. РАСПРЕДВАЛ И КАРТЕР
1 ]]> 90486628 ]]> Распредвал 1
1 ]]> 9120166 ]]> Распредвал 1
1 ]]> 24401409 ]]> Распредвал 1
2 ]]> 11011286 ]]> -ШАРИК,ЗАМОК,МАСЛОПРОВОД,8ММ Н.Д. 2
3 ]]> 90233647 ]]> ПЛАСТИНА,УПОРНАЯ,ОПОРА РАСПРЕДВАЛА 1
4 ]]> 11078142 ]]> ВИНТ,С ФАЛЬЦ.ГОЛ.,M6 X 16,УПОРНАЯ ПЛАСТИНА К КАРТЕРУ РАСПРЕДВАЛА 2
5 ]]> 90 285 291 ]]> Уплотняющее кольцо 1
6 ]]> 90421937 ]]> КАРТЕР,РАСПРЕДВАЛ,СТД. 1
7 ]]> 9118550 ]]> ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,M10 X 140,ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 90469101 6 07 242) 10
8 ]]> 90409673 ]]> ШАЙБА,КАРТЕР РАСПРЕДВАЛА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 10
9 ]]> 90351710 ]]> ВТУЛКА,ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 2
10 ]]> 90542114 ]]> СОСТАВ,ГЕРМЕТИЗИРУЮЩИЙ,50ГРАММ.,ШЛАНГ,ВЕНТИЛЯЦИЯ 1
28. КРЫШКА И ПРОКЛАДКА РАСПРЕДВАЛА
11 ]]> 90411272 ]]> КРЫШКА,ВЕРХНЯЯ,С ПРОКЛАДКОЙ,КАРТЕР РАСПРЕДВАЛА 1
12 ]]> 90 409 594 ]]> Прокладка, крышка головки цилиндра 1
13 ]]> 11013357 ]]> ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,M6 X 18,РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА К ВПУСКНОМУ ПАТРУБКУ 8
14 ]]> 90411270 ]]> КРЫШКА,КРЫШКА КАРТЕРА РАСПРЕДВАЛА (ИСКЛЮЧАЯ VAUXHALL) 1
15 ]]> 90411271 ]]> КРЫШКА,КРЫШКА КАРТЕРА РАСПРЕДВАЛА (ДЛЯ VAUXHALL) 1
16 ]]> 90501218 ]]> КОЛПАЧОК,КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА (CHEVROLET) 1
29. КРЫШКА МАСЛОНАЛИВНОЙ ТРУБКИ
17 ]]> 90499250 ]]> Крышка, заливная горловина 1
18 ]]> 90231261 ]]> Уплотняющее кольцо 1
30. ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ,ШЕСТЕРНЯ И ШКИВЫ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ
19X ]]> 93 188 126 ]]> Комплект ремня ГРМ 1
20 ]]> 90 53 1677 ]]> Ремень ГРМ 1
21 ]]> 92 02 478 ]]> Водяной насос + комплект зубчатого ремня 1
22 ]]> 11092971 ]]> Болт 1
23 ]]> 90118241 ]]> ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО,ПРИВОД,РАСПРЕДВАЛ 1
24 ]]> 11074802 ]]> ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,M10 X 60,ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО К РАСПРЕДВАЛУ (БНО. - НЕТ ДЕТАЛИ НА ЗАМЕНУ) 1
25 ]]> 90409673 ]]> ШАЙБА,КАРТЕР РАСПРЕДВАЛА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 1
26 ]]> 90502545 ]]> ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО,ПРИВОД,КОЛЕНВАЛ 1
27 ]]> 11095041 ]]> ВИНТ,M12 X 62,ШКИВ К ПЕРЕДАЧЕ ПРИВОДА КОЛЕНВАЛА (ШЕНТГОТТАРД) 1
28 ]]> 11048333 ]]> ВИНТ,С ШЕСТИГР.ГОЛ.,M8 X 1.25 X 25,НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК К КРОНШТЕЙНУ НАПРАВЛЯЮЩЕГО РОЛИКА (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 11048336 20 18 000) 1
31. КРЫШКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ
29 ]]> 90530917 ]]> КРЫШКА,ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ,ПЕРЕДНЯЯ,ВЕРХНЯЯ 1
30 ]]> 90530918 ]]> КРЫШКА,ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ,ПЕРЕДНЯЯ,НИЖНЯЯ 1
31 ]]> 11087871 ]]> ВИНТ,КРОНШТЕЙН,M6 X 13 6
32 ]]> 11097791 ]]> ВИНТ,TORX,M6 X 12,БАЙПАСНЫЙ КЛАПАН,ВАКУУМНЫЙ БАК,ВПУСКНОЙ ПАТРУБОК,КРОНШТЕЙН 6
33 ]]> 90530916 ]]> КРЫШКА,ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ,ЗАДНЯЯ 1
34 ]]> 9158567 ]]> ВИНТ,TORX,M6 X 16,КРЫШКА ЗАДНЕГО РЕМНЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 4
35 ]]> 90542117 ]]> КОМПАУНД,УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ ,50ML,ВИНТ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ 1
36 ]]> 90530919 ]]> Прокладка 1